日本一区二区电影在线观看,日韩 欧美 亚洲 一区 二区,色ww,夫妻生活久久久一区二区三区69

奧數網
全國站
您現在的位置:奧數 > 小學數學網 > 數學智力題 > 正文

數學智力題:店主的1元錢(2)

來源:網絡資源 文章作者:奧數網整理 2019-03-24 14:46:49

智能內容

  【答案】

  原來1根袋裝的雪糕可賣到1/3元,1根盒裝的雪糕可以賣到1/2元,平均價格是每根(1/2+1/3)÷2=5/12(元)。但是混賣之后平均1根袋裝的雪糕和1根盒裝的雪糕合起來賣到2/5元錢,比第一天的平均價格少了5/12-2/5=1/60(元)。60根雪糕正好少了1元錢。

廣告合作請加微信:17310823356

京ICP備09042963號-15 京公網安備:11010802027854

違法和不良信息舉報電話:010-56762110 舉報郵箱:wzjubao@tal.com

奧數版權所有Copyright2005-2021 m.yanxml.cn. All Rights Reserved.

av一码二中文字幕| 精品少妇无码久久久久久久| 前入人妻少妇| 51精品欧美区欧美区欧美区欧美区| 偷拍综合| 国产一区激情五月| 成人欧美红桃视频| 国产欧美九九九| 一级A夫妻性生活视频| 午夜蜜桃在线| XXXX亚洲AV护士HD一区| 日韩无码电影不卡| 国产精品一二专区| 国产无码一区在线网站| 色婷婷青青草| 青青草原免费偷拍视频| AV美女一区| 成人 欧美日韩| 国产综合久久精品涂合aV无码成人| caoporn 成人 在线| 内衣美女操b网站| 7级黄片的视频| 亚州一一色爱| 欧美日韩加勒比综合插菊| 自拍偷拍在线一区二区三区| 中文日韩无码电影| 深爱激情在线免费观看| 国产熟女偷拍AV| 偷拍另类日韩在线观看| AV第一区伦理| 日韩av综合一区二区| 午夜成人色天天色中合| 裕民县| 日韩电影1区2区3区| 99操久久| 涩五月婷婷一区| 高清AV不卡| 中文字幕av免费专区久久| 98avcom欧美| 一区二区天天操视频| 超碰caoprrn亚洲精品|